Помогаем поступить в университет за рубежом
Univibes – международное сообщество кураторов, которые знают все о поступлении в университеты Европы, Азии и Америки. Оставьте заявку, чтобы получить консультации кураторов.
Оставить заявку
1
Выбор страны
Необходимо выбрать страну, в которой вы хотели бы учиться. Если с этим шагом возникают сложности, рекомендуем вам приобрести универсальную консультацию с куратором для определения страны.
2
Выбор куратора
На нашей платформе более 100 кураторов с разнообразным опытом поступления и получения стипендий по 20+ странам. Выберите идеального для вас!
3
Регистрация и начало работы
Напишите про ваш кейс выбранному куратору и он расскажет про все варианты поступления и с чего начать свой путь.
Почему Univibes?
Доступная стоимость
Модель сервиса позволяет выбирать самые доступные цены на рынке. Вы сами выбираете услугу с подходящей вам стоимостью.
Большой выбор кураторов
На сервисе более 100 кураторов из 20+ стран. Все они проверены нами и имеют более 10 кейсов поступления их студентов. Есть кураторы по узким специальностям.
Экономия времени
Куратор – эксперт по поступлению в выбранную вами страну. Он обладает информацией, на поиск и проверку которой вы потратите не один месяц.
Остались вопросы?
Напишите нам в WhatsApp

Как получить помощь с поступлением на обучение за рубежом

Выберите одного из более чем 100 кураторов Univibes. Каждый из них – это эксперт по поступлению в вузы определенных стран. На платформе есть кураторы, которые помогут вам получить стипендию на обучение за рубежом и поступить на узкие направления обучения (медицина, архитектура и т.д.). У вас есть большой выбор услуг, можно подобрать именно то, что нужно вам. Эксперты Univibes помогают на каждом этапе от подбора университетов до получения студенческой визы и аренды жилья за границей.

 

Чтобы получить профессиональную помощь по поступлению за рубеж, зарегистрируйтесь на платформе и напишите подходящему куратору или оставьте заявку и получите отклики, чтобы затем выбрать исполнителя услуги.

Зарегистрироваться

Наверх