Привет-привет! Если ты вдохновился жизнью заграницей и хочешь переехать в Испанию - давай знакомится! Меня зовут Элина, и я могу помочь тебе поскорее оказаться в месте, где ты будешь совмещать приятное с полезным - получать образование, и при этом наслаждаться новой интернациональной компанией друзей, вкусной едой и 320 солнечными днями в году.
Я самостоятельно проходила путь поступления и сейчас обучаюсь в бизнес-школе, программы которой являются одними из лучших по мнению европейского рейтинга образования, журнала Форбс и других источников.
Набив шишки и прожив больше года в Барселоне, я хочу помогать абитуриентам добиваться своих целей более эффективно, делегируя часть задач. Я проведу тебя от точки с определением приоритетных программ и подбора заведений до получения «письма счастья» из университетов. А для тех, кто уже определился со стратегией поступления, но не уверен в своём уровне языка, я предлагаю занятия английским, на которых мы в спокойной обстановке дойдём до желаемого результата по персонально подобранное программе.
Буду рада совместной продуктивной работе, благодаря результатам которой сможем встретиться и в новой стране, которая станет для тебя домом!

Английский язык

Наверх