Я — выпускник Санкт-Петербургского Государственного университета и Гентского Университета (магистратура).
За время своего обучения наработал заметный опыт в сфере международного образования: посетил ряд международных конференций и форумов в странах-членах ЕС, участвовал в множестве краткосрочных образовательных программах.
За это время мне удалось тщательно ознакомиться со всеми деталями систем образования разных европейских стран, в том числе Германии и Бельгии.
В результате уже более 4 лет помогаю студентам поступать на программы бакалавриата и магистратуры в Европу.

В СПбГУ я обучался по программе "Европейские исследования" на факультете международных отношений.
В Гентском Университете (Ghent University) я обучался по программе political science, где выбирал модули и курсы, связанные с изучением институтов, миграционной политики, ОВПБ и ОПБО Европейского союза.

В своих исследованиях я акцентирую свое внимание на миграционных процессах в странах-членах ЕС, в особенности в Германии.
В этом смысле показательным примером является моя дипломная работа на тему "Миграционная политика Германии в контексте правового регулирования в ЕС". Другими словами, я достаточно хорошо знаком с миграционными вопросами в Германии, что считаю крайне важным для куратора, ведь зачастую цель многих клиентов — иммиграция в страну через обучение.

www.ugent.be
Обо мне изображение 1

Обо мне изображение 2

Обо мне изображение 3

Обо мне изображение 4

Обо мне изображение 5

Обо мне изображение 6

Обо мне изображение 7

Обо мне изображение 8

Обо мне изображение 9

Обо мне изображение 10

Обо мне изображение 11

Обо мне изображение 12

Работа добавлена: 22.03.23, изменена: 15.04.23

Наверх