1. Успешное сопровождение значительного количества студентов в поиске и поступлении в подходящие университеты в Испании
2. Установление партнерских отношений с испанскими университетами
3. Создание комплексной базы данных испанских университетов и программ обучения, облегчающей студентам исследование и сравнение своих вариантов.
4. Тесное сотрудничество со студентами и их семьями для решения любых проблем или вопросов, возникающих в процессе поступления, что способствует установлению доверия и лояльности.
5. Следование изменениям в требованиях и процессам поступления для испанских университетов, обеспечение предоставления студентам точной и своевременной информации.
6. Cоставление, написание и проверка всех необходимых документов, таких как: мотивационные письма, рекомендательные письма, резюме итд
7. Предоставление студентам конструктивной обратной связи и рекомендаций по улучшению их документов, гарантируя, что они хорошо написаны, интересны и адаптированы к требованиям каждого конкретного университета и программы.
8. Отслеживание уровня успешности документов, написанных компанией, и при необходимости корректировал процесс написания, чтобы гарантировать, что документы достигают намеченных целей.
9. Работа совместно с другими членами команды, такими как переводчики и редакторы, чтобы обеспечить высокое качество и точность перевода документов, когда это необходимо.
10. Поддерживание позитивных и профессиональных отношений со студентами и их семьями на протяжении всего процесса написания, обеспечивая исключительное обслуживание клиентов и обеспечивая удовлетворение их потребностей и целей.

Работа добавлена: 20.04.23, изменена: 02.05.23

Наверх