Всем привет!

Меня зовут Наташа. Я учусь в Италии на магистратуре в университете Милана. На личном опыте я знаю, что поступление в другую страну, непростая задача. Важно не только найти подходящую программу и не пропустить дедлайны, а также сделать апостили, переводы, сдать вступительные экзамены и многое другое. Я буду рада помочь не только с документами, но и рассказать про особенности жизни в разных городах Италии, так как 1 семестр я обучалась в университете Турина и помимо этого много путешествовала. Что касается стипендий, то я получаю крупную need-based государственную стипендию DSU, но и смогу подобрать тебе различные marit-based варианты!

Мой профессиональный опыт в качестве куратора начался более 2х лет назад. В моем списке успешных поступлений есть такие страны как Германия, Нидерланды, Италия, Ирландия и Великобритания, а также получение стипендии DAAD в Германии.

С учетом моего личного опыта поступления в различные страны и опытом работы в кураторстве я уверена, что у нас получится продуктивное сотрудничество!

Наверх