Моя история поступления в ILAC

Свой академический путь в Канаде я начал с поступления в языковую школу ILAC (International Language Academy of Canada) в Торонто куда я пришел первый раз 7 Сентября 2013го года. Я подал заявку на поступление в эту школу онлайн на сайте школы и после проведения оплаты и получения Letter of Acceptance из ILAC я подался на Канадское разрешение на учебу (Study Permit) а затем уже и на визу на въезд в страну.

Первое время я работал над целостным улучшением языка во всем возможных сферах и просто адаптации к новой жизни в новой стране. Так же я усердно пытался завести друзей среди носителей языка чтобы прогрессировать быстрее что в дальнейшем мне очень сильно помогло! После первого месяца жизни в Канаде я начал подготовку к IELTS (International English Language Testing System) так как сдача этого теста была необходима для дальнейшего поступления в колледж.

11 Января 2014го после пары месяцев усердней работы я успешно сдал IELTS на 6.5/9 после чего продолжал работать над улучшением своих языковых способностей еще на протяжении пары месяцев так как честно сказать сам не ожидал что так хорошо сдам IELTS и внутри все равно чувствовал себя не готовым к колледжу! Тем не менее я все равно ушел из ILAC раньше чем планировал и получил часть предоплаты из ILAC обратно :)

Моя история поступления в ILAC изображение 1

Работа добавлена: 27.11.22, изменена: 30.11.22

Наверх