Моя история поступления в Seneca College

После успешной сдачи IELTS и обретения внутренней уверенности в своих языковых способностях я начал подготовку к поступлению в Seneca College и выбору программы. Я начал собирать документы для поступления коих оказалось не так много - Сертификат о школьной образовании (оригинал и переведенная на Английский язык и нотариально заверенная копии), выписка и банка со счета родителей показывающая баланс тем самым доказывающая наличие необходимых средств на оплату обучения и IELTS сертификат

Я остановил свой выбор на 2ух годичной программе (Diploma Program) International Transportation and Customs так как мой отец дальнобойщик и я детства тяготел к логистике, международным перевозкам и таможенным процессам.

После выбора программы, подачи документов на поступление и получения Letter of Acceptance я начал оформление нового Canadian Study Permit и визы на въезд в страну. К сожалению я их во время не получил из за забастовки работников Канадского посольства в Москве поэтому вынужден был начать учебу не в Сентябре 2014го как планировал а в Январе 2015го и уже в Апреле 2016го года я закончил 2ух годичную программу за полтора года и получил диплом об окончании!

Моя история поступления в Seneca College изображение 1

Моя история поступления в Seneca College изображение 2

Работа добавлена: 27.11.22

Наверх