Моя история поступления в University of Manitoba - Asper School of Business

После успешного окончания Seneca College я решил продолжить свой академический путь в университете но когда встал вопрос в какой именно университет поступать сразу же остро встал допрос денег потому что университетское образование в Торонто стоит колоссальных денег.

В итоге я принял решение уехать из Торонто в город Виннипег в провинции Манитоба так как университетское образование там стоило почти в 3 раза дешевле чем в Торонто хоть и ничем не уступает по качеству!

Какого было мое удивление когда я осознал что мне вновь нужно сдавать IELTS уже на поступление в University of Manitoba (UoM). Второй раз я сдал IELTS 21 Мая 2016го года на 7.5/9 и уже с этим обновленным сертификатом подал все те же документы на поступление в UoM и после чего вновь подался на Canadian Study Permit и визу на въезд в страну.

Я начал обучение в UoM - Asper School of Business в Сентябре 2016 года и закончил в Августе 2021 года получив степени бакалавра в Маркетинге а так же Логистике и Управлению Цепями Поставок. Все образование растянулось на 5 лет так как во время обучения я закончил программу Co-op позволившую мне получить год рабочего опыта в престижных компаниях Виннипега.

Моя история поступления в University of Manitoba - Asper School of Business изображение 1

Моя история поступления в University of Manitoba - Asper School of Business изображение 2

Моя история поступления в University of Manitoba - Asper School of Business изображение 3

Моя история поступления в University of Manitoba - Asper School of Business изображение 4

Работа добавлена: 27.11.22, изменена: 05.12.22

Наверх